Новогоднее представление с участием Ростовых кукол прошло на центральной площади города Малгобек

Как прекрасно, что зима подарила нам этот чудесный праздник – Новый год! Он входит в нашу жизнь с раннего детства с ощущением неудержимого веселья, радости, безмятежного счастья, блеском елочных игрушек, подарков, очаровательных Снегурок, добрых Дедов Морозов, милых новогодних сюрпризов, ну и конечно, ожиданием чудес.

Такой волшебный праздник подарили детворе г.Малгобек сотрудники администрации г.Малгобек и ребята из Центра детского творчества и юношества. В программе были танцы, песни, игры с ростовыми куклами, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Детишки, да и взрослые тоже, получили массу прекрасных впечатлений от всех выступлений.
Также перед зрителями выступил творческий коллектив Культурно-досугового центра г. Малгобек. Солисты поздравили всех присутствующих с этим замечательным праздником, и подарили новогодний концерт!
Очень тепло встретили зрители выступление детского хора «Дружба». Бурные аплодисменты вызвали песни в исполнении Зелимхана Барханоева, Фатимы Кагермановой, Амира Пугоева, Александра и Ирины Чередниченко, а также гостей программы Ларисы Исраиловой и Тимура Бисултанова.
В завершение Усман Дадаев порадовал детей цирковым представлением.
Участники праздничного мероприятия подарили зрителям неповторимую новогоднюю атмосферу!

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе