Юноши из г.Малгобек представят регион на чемпионате СКФО

Юноши ГБОУ «СОШ №18 г.Малгобек» приняли участие в региональном этапе юбилейного сезона Всероссийского чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», который проходил на базе «Дворца бокса» в г.Назрани . в ходе соревнований наши ребята продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух, и вышли в финал чемпионата.

За право называться лучшей командой Республики Ингушетия сезона 2021-2022 боролись юноши ГБОУ «Гимназия №1 с.п. Али-Юрт» и ГБОУ «СОШ №18 г. Малгобек».

Участники матча порадовали точными бросками, передачами через всю площадку и, конечно, эпичной концовкой. В результате упорной борьбы на площадке, наши парни, под руководством тренера Албагачиева Умара Магомедовича, одержали убедительную победу над сборной соперников. Теперь баскетбольная команда СОШ №18 г. Малгобек будет защищать честь Республики Ингушетия на чемпионате лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Северо-Кавказском федеральном округе.

Пожелаем нашим юношам удачи в дальнейших соревнованиях, успехов на пути реализации задуманного и пусть к их стараниям и усилиям обязательно приложиться значимая доля везения

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе