Субботник- путь к чистоте и порядку

Проведение субботника — это прекрасный способ проявить наше желание жить в чистом городе, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

5 марта 2022 года прошел первый весенний субботник на территории нашего города. В мероприятии принял

Для проведения очистки территории, главой города было издано распоряжение, согласно которому за каждой подведомственной организацией был закреплен участок с указанием ответственных лиц.

К субботнику присоединился и глава города Мусса Галаев. «Выйти на субботник и внести личный вклад в благоустройство — это показатель гражданской ответственности, – отметил Мусса Исаевич. – Нам всем нравится жить в окружении чистоты, порядка, красоты. Но состояние города во многом зависит от нас самих! Давайте вместе сделаем наш любимый город чище! Спасибо всем, кто откликнулся сегодня и поддержал инициативу».

Вооружившись необходимым инвентарем, участники мероприятия с удовольствием приводили в порядок территории. Все трудились с большим душевным подъемом. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.

Отметим, что в соответствии с поручением Правительства РИ разработан план мероприятий по проведению месячника. Цель акции – благоустройство и наведение санитарного порядка на территории всей республики.

Месячник продлится до 26 марта 2022 года.

 

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе