В Малгобеке прошел третий заключительный этап республиканского турнира по воркауту

18 июня 2022 года на стадионе имени Серго Орджоникидзе в Малгобеке прошел республиканский турнир по воркауту среди юниоров и взрослых, приуроченный к 30-летию со дня образования Республики Ингушетия.
Свое спортивное мастерство в этот день продемонстрировали порядка 100 участников со всех городов и районов республики. Они состязались в двух дисциплинах — подтягивание на перекладине и отжимание на брусьях. Участникам необходимо было совершить максимальное количество повторений по определенной дисциплине.
Несмотря на знойную жару, спортсмены проявили стойкость и волю к победе. По итогам состязаний, больше всех на перекладине подтянулся Ислам Цечоев (до 16 лет) и Юсуп Хадзиев (старше 16 лет). Вторыми стали Осман Албаков (до 16 лет) и Джабраил Дидигов (старше 16 лет). Третье почетное место заняли Адам Цокиев (до 16 лет) и Ибрагим Оздоев (старше 16 лет).
В дисциплине «отжимания на брусьях» победу одержали Сулейм Базиев (до 16 лет) и Муслим Тибоев (старше 16 лет). Второе место заняли Исмаил Бисаев (до 16 лет) и Мустафа Тибоев (старше 16 лет). Тройку лучших в этой дисциплине замкнули Ислам Цечоев (до 16 лет) и Харон Торшхоев (старше 16 лет). Призеры получили медали, грамоты и ценные подарки. Организатором турнира выступило региональное Министерство спорта. Поздравляем всех призеров турнира и желаем дальнейших спортивных побед.

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе