Food Africa 2022 Международная выставка продуктов питания и напитков

С «05» по «07» декабря 2022 г. в международномвыставочном центре

«Egypt International Exhibition Center» (Египет, Каир)состоится крупнейшая отраслевая выставка в Африке Международная выставка продуктов питания и напитков«Food Africa 2022» (далее Мероприятие, Выставка).

Мероприятие сочетает современный выставочныйформат,   площадку для деловых мероприятий и уникальную b2b платформу для заключения договоров,приняв участие в котором экспортеры продукции АПКполучат возможность доступа не только кпродовольственному рынку Египта, но и Африки.

В «Food Africa 2021» на площади 20 000 м2 участиеприняли 442 экспонента из 28 стран и 16 233 посетителя.Российская экспозиция составила 390 м2, участие вкоторой приняло более 40 организаций.

Организатором Выставки является международная выставочная компания IFP Group(http://www.ifpexpo.com) – надежный и опытный организатор мероприятий на Ближнем Востоке и в Северной Африке. За 35 лет работы компания провела более 500 международных выставок, признанных повсему миру.

Компания ООО «ВАЙТ ЭКСПО» («WHITE EXPO»)является официальным представительством выставки«Food Africa» в России и партнером IFP Group.

Участие в выставке «Food Africa 2022» финансируетАО «Российский экспортный центр» (далее – РЭЦ) (https://www.exportcenter.ru) в рамках реализациипостановления Правительства РФ от 28 марта 2019 г. 342 «О государственной

поддержке акционерного общества «Российскийэкспортный центр», г. Москва, в целях развитияинфраструктуры повышения международнойконкурентоспособности».

РЭЦ финансирует:

для всех в размере 100%:
o затраты по аренде выставочных площадей;
o затраты по застройке площадей для деловыхмероприятий;
o затратыпообеспечениюадминистрированияиорганизациипроведения;
o затраты по информационному продвижениюмероприятия;
o затраты по привлечению потенциальныхиностранных потребителей.
для крупного бизнеса 50%, для МСП 80%:
o затрат по застройке и сопровождениювыставочных стендов российских компаний врамках национальной коллективнойэкспозиции;
o затрат по организации доставки выставочныхобразцов экспортёров, в том числе затраты наих таможенное оформление и страхование.

Дляполученияфинансированиянеобходимозарегистрироватьсяна Мероприятие: https://myexport.exportcenter.ru/events/food-africa-2022-05122022- 07122022.

Регистрация открыта до 07.08.2022 г.

Перечень необходимых документов и порядокполучения финансирования доступен по ссылке: https://www.exportcenter.ru/services/prodvizhenie-na-vneshnie rynki/vystavki-i-biznes-missii/gospodderzhka_vystavki_i_biznes_missii_rets/.

Дополнительную информацию о Выставке можнополучить здесь: https://www.whiteexpo.ru/foodafrica2022.

На основании изложенного, прошу Вас, уважаемыйМахмуд-Али Макшарипович, проинформироватьпрофильные экспортно ориентированные предприятияВашего региона о проведении выставки «Food Africa2022».

 

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе