В Малгобеке близится к завершению благоустройство территории по нацпроекту

В Малгобеке близятся к завершению работы по благоустройству общественной территории по улице Мира в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». В ходе работ по благоустройству здесь заасфальтировали дорожное полотно протяженностью 220 метров, провели укладку тротуара асфальтовым покрытием. В данное время остаётся работа по замене ламп уличного освещения на определённом участке вышеуказанной улицы, а именно от ул. Интернациональная до ул. Алероева.

В рамках национального проекта «Жильё и городская среда» в Малгобеке шестой год подряд проводятся работы по благоустройству и к настоящему времени здесь уже обустроено 21 общественных и 17 дворовых территорий.

«Чёткая реализация программы «Комфортная городская среда» — это серьёзный показатель качества работы администрации г.Малгобек. Мы должны учитывать всё — мнение граждан, выбирать лучшие архитектурные решения. И главное — работы должны проводиться с надлежащим качеством и с соблюдением установленных сроков», — сказал глава города Малгобек Мусса Галаев.

Отметим, перечень территорий, которые обновляются в этом году, сформирован исходя из пожеланий граждан: в рамках общественных обсуждений именно жители решали, какая территория должна быть обновлена в текущем году.

 

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе