«Ангушт» стремится в финал ЮФЛ Юг

Уже в эту субботу, 20 августа, РСШ «Ангушт» сыграет свой последний матч первого этапа ЮФЛ Юг. Команда 2007 г.р. отправится на выезд к Футбольной школе «Нальчик».

«Ангушт» занимает 6 строчку в группе А. В случае победы в предстоящем матче, у команды есть шансы занять 4-е место в группе и получить путёвку в финальный этап.

Сейчас у команды 17 очков. У Академии «Рамзан» из Грозного – 18, а у «Динамо-СУОР» из Ставрополя – 19 очков. «Ангушту» нужно побеждать в последнем туре и надеяться на то, что соседи по турнирной таблице оступятся.

В случае, если «Динамо-СУОР» проиграет дома астраханскому «Волгарю», а «Рамзан» сыграет вничью с командой «Спартак-Нальчик» – футболисты из Ингушетии окажутся в финале. Для этого нужно набрать 3 очка в последнем туре.

В первом круге футболисты из Ингушетии одержали уверенную победу над ФШ «Нальчик» на домашнем стадионе – 3:1.

По ходу турнира команда постоянно прогрессировала и смогла навязать борьбу лидерам. Сначала на стадионе в Назрани «Ангушт» разгромил «Волгарь» со счётом 6:1, а потом дал бой «Алании» – 3:3.

Игра в Нальчике начнётся в 11:00 по московскому времени на домашнем стадионе ФШ «Нальчик» ГБУ КБР «Детский Стадион».

Поединок можно будет посмотреть на сервисе «Триколор» ­– телеканал «Наш спорт 10». Ссылка на трансляцию: https://tricolor.onelink.me/ItrH/f1bedd27.

 

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе