Поздравление Главы города Малгобек М.И.Галаева с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

От всего коллектива администрации и себя лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Этот праздник является значимым событием не только для тех, кто с гордостью причисляет себя к славному отряду нефтяников и газовиков, но и для всего нашего города, который по праву называют город-труженик, город-патриот, город-интернационалист.

Сегодня нефтяная и газовая промышленность — одна из важнейших отраслей современной экономики. Это надежная опора в решении многих социально-экономических вопросов.
Благодаря Вашему нелегкому труду, мастерству, ответственному отношению к делу, добываются «черное золото» и «голубое топливо», в дома приходят свет и тепло, промышленность и транспорт получают столь необходимое энергетическое сырье.
В день Вашего профессионального праздника выражаю слова искренней благодарности за Ваш ратный труд!

Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успехов, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, процветания, и новых достижений на благо нашего славного города, республики, и всей страны!

 

Глава МО «Городской округ г.Малгобек» Галаев М.И

Может быть интересно

Отправите обращение главе