Завершено асфальтирование дороги по улице Зои Космодемьянской

Асфальтовая дорога – это идеальное покрытие для улиц и дорог общего пользования. Она обладает многими преимуществами перед обычными грунтовыми дорогами, обеспечивая тем самым, быстрое, а самое главное комфортное передвижение транспорта.

В настоящий момент процесс благоустройства общественной территории идет в Малгобеке по ул.Зои Космодемьянской. Основные виды работ при благоустройстве: асфальтирование дорожного полотна и тротуара, установка нового уличного освещения.  Так, на сегодняшний день по вышеуказанной улице проведены работы по укладке дорожного полотна и тротуара асфальтовым  покрытием.

Словами благодарности поделилась одна из жительниц улицы: «Много лет дорожное покрытие нашей улицы находилось, скажем прямо, в неприглядном состоянии, а вот сейчас уже есть повод порадоваться, так как дорога наша ремонтируется, положен тротуар, планируется также освещение. Хочу выразить слова глубокой признательности и благодарности Администрации города за качественно проделанную работу».

Мэрия г. Малгобек продолжает работу по реализации программы «Формирование современной городской среды», действующей в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Напомним, что ул. З.Космодемьянская третья по счету общественная территория, которая  благоустраивается в рамках нацпроекта.

 

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе