Продолжается XIX Всероссийский конкурс «Лучший муниципальный сайт»

Конкурс лучших сайтов, посвященный местному самоуправлению, проводится с 2002 года. Первые четыре конкурса назывались «Золотой сайт МСУ». Они были организованы Муниципальной академией, Комитетом по вопросам местного самоуправления Совета Федерации и журналом «Управа». С 2006 года название конкурса изменилось, и он стал именоваться «Лучший сайт местного самоуправления».

Соорганизаторами конкурса выступают: Российская муниципальная академия, Союз журналистов России, журнал «Вопросы местного самоуправления» и портал МСУИНФОРМ.РФ.

Цель конкурса — выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах МСУ, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики.

Заявки на конкурс оформляются до 01 октября 2022г. Голосование активно до 01 октября 2022г. Подведение итогов проводится до 10 октября 2022г.

Участниками Конкурса являются сайты администраций и представительных органов всех типов муниципальных образований всей России, включая муниципальные образования Москвы и Санкт-Петербурга, а также негосударственные организации, образовательные учреждения и специализированные СМИ в сфере МСУ

Для того, чтобы участвовать в Конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте https://мсуинформ.рф/лучший-сайт-мсу/заявка.111т1 Также можно послать заявку в соответствии с прилагаемой к положению формы на e-mail: klms@list.ru.

Для всех участников Конкурса обязательным условием является размещение на главной странице сайта баннера конкурса https://мсуинформ.рф/лучший-сайт-мсу/банер- конкypca.html который должен находиться там до окончания Конкурса.

Жюри конкурса на основании, утвержденных критериев подводит окончательные итоги конкурса до 10 октября 2022 г.

Результаты голосования в режиме on-line всегда можно видеть на сайте https://мсуинформ.рф/лучший-сайт-мсу/голосование.1Пгп1

Окончательные итоги Конкурса публикуются в журнале «Вопросы местного самоуправления» и размещаются на сайте https://мсуинформ.рф.

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе