Вопросы благоустройства города и другие вопросы обсудили на совещании в мэрии 

Глава Администрации Малгобек Мусса Галаев провел очередное рабочее с участием председателя Малгобекского горсовета, заместителей и руководителей подведомственных учреждений, а также начальники отделов администрации. Обсуждался вопрос по санитарной очистке и осенней уборке территорий муниципалитета.

Выслушав отчет заместителя главы Коригова М. о проводимой работе по саночистке, Мусса Исаевич поручил в завершении рабочей недели провести городской субботник. «Санитарная очистка территории города – это один из существенных элементов благоустройства города и дело каждого гражданина. Сейчас осенняя пора вносит свои коррективы в наведении порядка на территориях поселений — большое количество листвы, сухостоев. Необходимо провести действенные, эффективные мероприятия по благоустройству и уборке территорий», — подчеркнул Глава города.

Далее рассмотрели план проведения празднования 15-летия присвоения г.Малгобек почетного звания «Город воинской славы», о котором рассказала начальник социального отдела Барахоева Б.

Также был затронут вопрос по посадке деревьев в количестве 300 штук на территории города, в частности по ул.Херсонская.

По итогам совещания определен план работы на неделю. По всем вышеуказанным вопросам даны поручения, а их реализация поставлена на контроль.

 

Пресс-служба Администрация г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе