Субботник прошел организованно

Сегодня, 7 октября 2022г. в преддверии празднования 15-летия со дня присвоения почетного звания «Город воинской славы», на территории г.Малгобек прошёл общегородской субботник по уборке, благоустройству и санитарной очистке города. К мероприятию были привлечены все службы, учреждения, организации, и предприятия. Заблаговременно в администрации города, было издано специальное распоряжение, в котором за всеми ведомствами были закреплены прилегающие территории, по секторам.

Мероприятие началось с 9 утра во дворе администрации города, здесь все участники были обеспечены рабочим инвентарём, после чего отправились на закреплённые участки. Активное участие в прошедшем субботнике приняли сотрудники администрации и подведомственных учреждений города.

Всего в мероприятии по уборке и поддержанию санитарного состояния было задействовано более 700 человек и 5 единиц техники. Участниками полезного мероприятия велась работа по вырубке и обрезке высохшего сухостоя, подбор листьев, побелка деревьев, очистка обочин от накопившегося грунта, сбор и вывоз мусора.

Администрация г. Малгобек призывает жителей города принимать самое активное участие в подобных и полезных мероприятиях, которые будут проводиться и впредь, ухоженный город – это наше лицо, давайте все вместе сделаем его чище, ведь внести посильный вклад в чистоту, и её поддержку должен каждый горожанин

 

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе