День инвалида отмечен не как праздник, а, скорее, как напоминание

Напоминание о том, что среди нас живут особенные, не такие как все, люди. Напоминание о том, что мы должны быть терпимее, внимательнее к людям, которые не похожи на нас.

Сегодня в Малгобеке, в ресторане «Элиф» прошло мероприятие «Подари детям радость», приуроченное к международному Дню инвалидов. Поприветствовать ребятишек пришло много гостей. Ведущие мероприятия, обращаясь к виновникам торжества, а также к их мамам и другим законным представителям, сопровождающим детей на праздник, пожелали ребятам и их родителям огромного здоровья и большого терпения, ярких событий в жизни и множества друзей и близких, которые всегда поддержат и помогут. Инициатором данного мероприятия выступила администрация г.Малгобек и Молодежный совет при активном участии директора ресторана «Элиф» Булгучева А.

Праздничную атмосферу мероприятию обеспечили работники Культурно-досугового центра и Центра творчества детей и юношества, организовав для деток с ограниченными возможностями интересную концертную программу. Но больше всех ребят, конечно же, порадовали ростовые куклы, в роли которых выступили юнармейцы, а также аниматоры.

Приятная встреча сопровождалась на протяжении всего времени чаепитием с разными вкусностями, организованными предпринимателем Булгучевым Ахмедом, который также любезно предоставил помещение для проведения волшебного мероприятия.

Праздник понравился не только детям, но и родители были в восторге от праздника. Радость была вдвойне, когда по окончании праздничного мероприятия все дети получили подарки.

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе