24 по 27 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге состоялось VI Всероссийская конференция «Лига лидеров 2022»

С 24 по 27 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования — VI Всероссийская конференция «Лига лидеров 2022». В мероприятии приняли участие также и учителя из Республики Ингушетия, которые стали лауреатами Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века: Лига лидеров 2022».

Отрадно, что руководитель общеобразовательного учреждения №20 г.Малгобек Хаутиева З.М. и его заместитель Алероева Р.Д. отмечены грамотами, дипломами и медалями лауреатов Всероссийского конкурса в номинации «Учитель – наставник».

В рамках VI Всероссийского образовательного форума Невская образовательная ассамблея в Академической гимназии №56 в г.Санкт-Петербург проходила конференция «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня», в котором заместитель директора по учебно-воспитательной работе СОШ №20 г.Малгобек Алироева Роза Дундиевна стала победителем в номинации «Учитель-наставник».

От всей души поздравляем Розу Дундиевну с победой и желаем активно участвовать во всех достойных конкурсах, проявляя свой талант педагога!

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе