Новогодние персонажи поздравили на дому детей с ограниченными возможностями здоровья

Маленькое чудо для ребят сотворили сотрудники администрации г.Малгобек с участием ребят из Центра детского творчества и юношества, которые нарядившись в Деда Мороза и Снегурочку, доставили на дом новогодние подарки детям с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник пришел на дом к ребятам, которые не могут по состоянию здоровья посетить новогоднюю елку. Неописуема радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, ведь они ждали их целый год. Каждый получил сладкий подарок, предоставленный администрацией города.

Получая положительный эмоциональный заряд, организм открывается добру и красоте. Дети, погруженные в атмосферу радости, становятся более устойчивыми ко многим неожиданным ситуациям и будут менее подвержены стрессам и разочарованиям. Именно поэтому, почти как воздух, необходимы детям с ограниченными возможностями, праздники и развлечения. Для детей праздник – это целое событие. Они считают свои дни от праздника до праздника.

Сейчас, в это непростое время мы не можем их собрать и устроить настоящее представление с красочными яркими героями. Такие детки особенно подвержены заболеваниям. А рисковать их здоровьем мы не можем. Но мы надеемся, что подарили деткам радость праздника и небольшой взрыв положительных эмоций!

Может быть интересно

Отправите обращение главе