Субботник в преддверии священного месяца Рамадан

В преддверии священного месяца Рамадан в Малгобеке прошел общегородской субботник. Коллектив администрации, дружно вышедший на такое общеполезное и приятное мероприятие, навел порядок во дворе и на прилегающей к административному зданию территории.

Активное участие в субботнике приняли также сотрудники стадиона им.Серго, парка культуры и отдыха, культурно-досугового центра, ДЮСШ «Денал», ДЮСШ (ФОК), центра детского творчества и юношества и другие.

В ходе субботника сотрудники администрации, вооружившись необходимым инвентарём и мусорными мешками, дружно взялись за очистку берегов Сагопшинского водохранилища. Стоит отметить, что большая часть собранного мусора – это результат отдыха малгобекчан, и не только: полиэтиленовые пакеты, пластиковые и стеклянные бутылки, жестяные банки, битое стекло и другой хлам, то есть те отходы, которые, к сожалению, разлагаются не одно столетие. Все всё понимают, но мусор оставляют!

«Хотим показать пример заботы об окружающей среде и призываем малгобекчан не мусорить там, где они же отдыхают. Надеюсь, наш труд будут уважать и не загрязнят берег заново», –подчеркнул глава администрации города Мусса Галаев.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе