«Российский ритейл в условиях новой реальности» – главная тема IX Форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

С 30 по 2 июня 2023 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли — IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Крупнейший отраслевой Форум традиционно соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии: представителей органов власти в сфере потребительского рынка, менеджмента федеральных и региональных розничных торговых сетей, руководителей компаний в сфере электронной торговли и маркетплейсов, производителей и поставщиков продукции, представителей FMCG, логистических компаний, поставщиков оборудования и складских девелоперов, а также отраслевых объединений ритейлеров, аналитиков и экспертов в сфере ритейла и представителей ведущих СМИ.

Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, Fintech, торговые форматы и пространства, Fashion, Wine Retail Week и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

Участников Форума ждёт насыщенная 4х-дневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаются перспективы и тренды развития                  розничной   торговли,   решения    актуальных   проблем   отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году. В рамках Форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards, которая в 25 номинациях отметит самых достойных представителей розничного рынка в области

развития ритейла.

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте retailweek.ru. Регистрация на мероприятие бесплатная для ритейла, е-Commerce и маркетплейсов, представителей органов

 

власти и бизнес ассоциаций. осуществляется также на официальном портале мероприятия. Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли, Конгресс-центр, подъезд 4.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе