Обращение к жителям Малгобека

Администрация города часто получает гневные комментарии от жителей, связанные с отсутствием воды. Безусловно, вода важна в любом деле: не приготовишь, не постираешь без нее, детей не искупаешь. Вся наша жизнь связана с этим ресурсом и мы понимаем ваше негодование при отключении этого источника жизни. Но, задумайтесь ненадолго: «А имею ли я право ее требовать?».

Постарайтесь вспомнить когда вы в последний раз платили за воду. Являетесь ли вы законопослушными гражданами, которые своевременно производят оплату коммунальных услуг? По статистике, лишь 10% жителей нашего города осуществляют оплату коммунальных услуг, за что мы выражаем им благодарность.

Из-за неуплаты счетов потребителями, предприятие МУП «Малгобек-Водоканал» имеет долги и не имеет возможности производить необходимые ремонтные работы. Тот самый «колышек», про который вы пишите в комментариях, забивают, потому что нет средств произвести полноценный ремонт трубы. Важно отметить, что даже после устранения серьезных аварий, сотрудникам Водоканала не поступает заработная плата, так как она начисляется с той суммы, которую вносят потребители в качестве оплаты за израсходованные ресурсы.

Уважаемые малгобекчане! Если каждый из вас произведет хотя бы частичную оплату коммунальных услуг, это поможет предприятиям улучшить свою работу, стабилизировать подачу воды, газа и электричества.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе