МЧС России по РИ объявляет набор кандидатов для участия в конкурсе на поступление в высшие учебные заведения МЧС России пожарно-технического профиля

Разумеется, для участия в конкурсе необходимо соответствовать определённым критериям. Требования к кандидатам ведомство региона также опубликовало. В первую очередь претендент должен быть гражданином РФ достигшим 17-летнего возраста и быть не старше 30 лет (возраст определяется на 1 сентября года поступления), национальность, социальное положение, религия и убеждения не имеют значения.

Кандидат должен иметь среднее общее или среднее профессиональное образование. Претенденту необходимо иметь хорошую физическую подготовку и здоровье, быть способными по своим личным, профессионально-психологическим качествам. Также он должен выполнять обязанности, возложенные на личный состав МЧС России.

Регистрация кандидатов проводится до 20 апреля 2023 года. Претенденту необходимо иметь при себе паспорт. Обращаться следует по адресу: РИ, г. Магас, ул. Д. Мальсагова, 34, отдел кадров, с 9:00 до 17:00, телефон 8(8734) 55-03-39.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе