Всероссийский конкурс «Города для детей. 2023»

Ежегодный Всероссийский конкурс городов России «Города для детей» проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (палее — Фонд) с 2010 года. За это время его участниками стали более тысяч муниципальных образований Российской Федерации муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений.
Конкурс проводится Фондом при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и в партнерство с Ассоциацией малых я средних городов России. Организационный комитет конкурса возглавляет вице- спикер Совета Федерации Галина Николаевна Карелова.
Муниципальные образования (административные централ субъектов Российской Федерации, городские округа, муниципальные районы. городские и сельские поселения) могут принять участие во Всероссийском конкурсе
«Города для детей. 2023».
Цель Всероссийского конкурса — содействие муниципальным образованием в консолидации ресурсов для создания благоприятных условий развития и воспитания детей, обеспечения благополучия каждого ребенка, независимо от жизненных обстоятельств.
Регистрация муниципальных образований для участия во Всероссийском конкурсе осуществляется на информационной площадке конкурса www.goroda-detyam.ru в период с 10 по 30 апреля 2023 года.
Подробная информация размещена на сайте Фонда www.fond-delyam.ru в разделе «Всероссийские проекты» (подраздел «Всероссийский конкурс
«Города для детей»).

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе