В городе ведется замена мусорных контейнеров

В Малгобеке приступили к замене старых контейнеров для сбора мусора, расположенных на территории многоквартирных домов. Предварительно была проведена ревизия, сформирован список, где необходимо заменить старые контейнеры. На данный момент контейнеры установлены на дворовых территориях и обслуживают жителей многоквартирных домов, расположенных по адресам: ул.Гарданова 27, 27а, 29, 29а, Нурадилова 69, 71а 73, 73а, 96 и Осканова 12, Гоголя 32, 32а.

Замена контейнеров — это не разовая акция, а плановая работа. Мусорные баки быстро приходят в негодность. И зачастую виной тому – их использование не по назначению. Например, строительный мусор, который горожане в него отправляют, из-за чего происходят механические повреждения.

Вынуждены очередной раз обратиться к вам с просьбой не утилизировать строительные отходы в городские мусорные баки, не складировать их возле них или на прилегающей к многоквартирному дому территории. За данное нарушение предусмотрена административная ответственность по ст. 8.1. КоАП РФ. Просьба не нарушать закон в ходе утилизации строительного мусора.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе