Мэр Малгобека провел еженедельное расширенное совещание

Сегодня глава администрации Мусса Галаев провел еженедельное совещание с заместителями и начальниками отделов. Первоочередной темой совещания стало выполнение планов по налогам и сборам, актуализации объектов недвижимости и земельных участков. Разъяснения по этим вопросам дали начальники имущественного и экономического отделов администрации, после чего Мусса Исаевич дал поручения ответственным лицам усилить работу по сборам всех видов налогов, а также завершить мероприятия по актуализации объектов недвижимости.

Далее глава города поинтересовался состоянием собираемости платежей в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Ознакомившись с приведенными цифрами, мэр города поставил задачу усилить работу по увеличению сбора платежей за поставленные коммунальные услуги.

В ходе совещания также обсуждались и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности города, по которым глава муниципального образования дал ряд поручений и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе