Искусственный интеллект

Фонд «Центр стратегических разработок» совместно с АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минцифры России проводят экспертное исследование степени готовности, факторов внедрения, использования и развития технологий Искусственного интеллекта в достижение целей социально-экономического развития, повышения эффективности государственного и муниципального управления в условиях цифровой трансформации государства и общества.

Результаты исследования будут использованы для уточнения практических мер по реализации федеральных программ и проектов стратегического цифрового развития в части обеспечения ускоренного продвижения технологий Искусственного интеллекта в цифровую среду субъектов Российской Федерации, в том числе за счет использования потенциала федеральной цифровой инфраструктуры.

Исследование проводится с 7 по 12 апреля 2023 года в форме электронного экспертного опроса по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/64253c9c02848f01a93eacc9/.

К участию в экспертном опросе приглашаются: руководящий состав органов исполнительной власти и местного самоуправления субъектов Российской Федерации, руководители подразделений цифрового развития отраслевых органов исполнительной власти и местного самоуправления субъектов Российской Федерации. Итоговые аналитические материалы по исследованию будут направлены во все субъекты Российской Федерации.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе