Голосуем за благоустройство-2024

Началось рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для участия в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году.

В соответствии с муниципальной программой «Комфортная городская среда» на 2018-2024 годы, реализуемой в рамках инициированного Президентом России Владимиром Путиным национального проекта «Жильё и городская среда» и федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», на основе собранных предложений сформирован ТОП-9 общественных территорий, которые набрали наибольшее число голосов. Жителям Малгобека предлагается выбрать территории для капитального обновления в следующем году:

Юбилейная
Покрышкина
Кавказская
Маяковского
Димитрова
Панфилова
Ш.Мансура
Бериславского
Гантемирова

Указанные территории сформированы по результатам проведенного схода граждан в марте текущего года. Принять участие могут малгобекчане в возрасте от 14 лет. Один человек сможет проголосовать один раз. Голосование продлится до 31 мая 2023г. Отдать свой голос вы можете на платформе za.gorodsreda.ru

«Очень важно, что сами жители могут высказать свое мнение и сделать свой выбор в пользу того или иного проекта благоустройства. Поэтому я призываю всех жителей Малгобека принять участие в голосовании»,отметил мэр города Мусса Галаев.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе