В городском парке состоялась выставка дизайн-проектов

В Малгобеке стартовало голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Сегодня в городском парке им.Серго администрацией г.Малгобек была организована тематическая выставка, где малгобекчане имели возможность ознакомиться с представленными дизайн-проектами 9-ти улиц, выставленных на рейтинговом голосовании общественных территорий в 2024 году.

«Жители сами решат, какие общественные территории должны преобразиться в первоочередном порядке, как они должны выглядеть. Это та самая обратная связь, о которой мы постоянно говорим. Рассчитываем, что многие проявят интерес и выразят свое мнение по поводу того, как улучшить городскую среду. Сделать это можно, как и в предыдущие годы, на специально созданной электронной платформе», – отметил глава г. Малгобек Мусса Галаев.

Важно отметить, что федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», инициирован Президентом России национального проекта «Жилье и городская среда».

Голосование будет проходить с 15 апреля по 31 мая на сайте: za.gorodsreda.ru


Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе