Малгобекчане проявляют активную гражданскую позицию

Проект «Формирование комфортной городской среды» по праву стал одной из любимейших программ среди населения нашей страны. Ежегодно жители всех городов России, в том числе и Малгобека, ждут старта работ по благоустройству общественных территорий в рамках этой программы.

Отмечу, что в Малгобеке в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в программу нацпроекта «Жилье и городская среда», уже благоустроено более 30 общественных территорий, 17 дворовых территорий многоквартирных домов, городские аллеи, сквер и этот список пополняется ежегодно.

Важно отметить, что основой всей этой работы является именно голосование. Малгобекчане всегда проявляли активную гражданскую позицию и участвовали в жизни своего города. Этот вывод можно сделать по тому, как удачно завершалось рейтинговое голосование каждый год.

Безусловно, все жители осведомлены о проблемах своего города, но мы можем совместными усилиями их исправить. И для этого мы, чиновники, ведем определённую работу, даем поручения, выделяем денежные средства. Жителям, в свою очередь, необходимо потратить всего 5 минут своего времени и принять участие в голосовании за участки, которые будут благоустроены.

Сейчас я хочу обратиться к каждому жителю Малгобека — примите участие в голосовании. Даже если этом году в списке нет вашей улицы, там обязательно будет улица вашего родственника, друга, знакомого. Отдайте свой голос за общественную территорию, которая, на ваш взгляд, нуждается в благоустройстве больше всего. Будущее города в целом буквально зависит от вашей активности в голосовании.

С уважением,
Глава МО «Городской округ г.Малгобек» М.Галаев.

Может быть интересно

Отправите обращение главе