Совещание по вопросам организации муниципальных выборов

10 мая 2023г.  под председательством заместителя главы администрации г.Малгобек М.Коригова прошло совещание с ответственными сотрудниками  администрации по подготовке к проведению выборов депутатов представительных органов муниципальных образований РИ 10 сентября 2023 года.

Предваряя работу совещания, председатель территориальной комиссии Мухмад Азитович обозначил важность и значимость предстоящей избирательной кампании в общественно-политической и социально-экономической жизни города, отметил, что необходимо создать комфортные условия на избирательных участках как для членов участковых комиссий, так и для самих избирателей.

Сотрудникам производственного отдела дано поручение привести прилегающие территории к избирательным участкам в надлежащее состояние, установить баннеры с информацией о местонахождении избирательных участков (указатели).

Помощнику главы города, секретарю антитеррористической комиссии дано поручение о проведении заседания АТК для обсуждения мер, необходимых для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности  в период подготовки и проведения выборов.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе