Накануне в Малгобеке, на территории парка культуры и отдыха им.Серго прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по программе «Школа безопасности» среди команд г. Малгобек и Малгобекского района

Накануне в Малгобеке, на территории парка культуры и отдыха им.Серго прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по программе «Школа безопасности» среди команд г. Малгобек и Малгобекского района. Несмотря на дождь, участники показали свои навыки поведения в экстремальных ситуациях. Соревнования включали в себя несколько этапов: «Полоса препятствий», «Комбинированные силовые упражнения», «Пожарная эстафета» «Маршрут выживания» и др.

Сотрудники поисково-спасательного отряда «Тарко» предоставили необходимое оборудование и снаряжение для проведения соревнований, по итогам которых 4 команды будут направлены на региональный этап соревнований «Школа безопасности». Команда ГБОУ «СОШ№2 г. Малгобек» в младшей группе и команда ГБОУ «СОШ№20 г. Малгобек» в старшей группе будут представлять г.Малгобек.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе