Неделя российского ритейла

В рамках IX Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла — 2023» AO «Корпорация «MCП» организует ряд мероприятий с участием представителей торговых сетей.

AO «Корпорация «MCП» совместно с торговыми сетями — партнёрами решает  важные  вопросы  по  повышению  доступа  товаропроизводителей из числа малого и среднего бизнеса к полкам торговых сетей за счет повышения информированности предпринимателей о возможностях сотрудничества с торговыми сетями, размещения на Цифровой платформе MCП  актуальных  потребностей   торговых   сетей,   поиска   поставщиков по запросам  торговых сетей по востребованным позициям,  формирования на Цифровой платформе MCП реестра проверенных поставщиков, предоставления субъектам MCП мер финансовой и гарантийной поддержки на развитие производства.

Впервые    в    рамках     «Неделя     Российского     Ритейла     —  2023» 30 и 31 мая 2023 г. AO «Корпорация «MCП» организует торгово-закупочные сессии (биржи контактов) между торговыми сетями и субъектами MCП — производителями продовольственных и непродовольственных товаров.

Целью указанных мероприятий является расширение  рынков сбыта для малого и среднего бизнеса, увеличение доли локальных производителей в торговых сетях, повышение доступности отечественных товаров для потребителей за cчeт широкой представленности на полках торговых сетей.

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства принять участи в биржах контактов по категориям FOOD и NON-FOOD:

  • мая 2023  г.   (14:00-18:00)   — субъекты   MCП — производители

и поставщики продуктов питания и сельхозпродукции (FOOD);

  • мая 2023 г. (14:00-18:00) — субъекты MCП — производители непродовольственных товаров: бытовая химия, парфюмерно-косметическая продукция, товары для дома и сада, строительства и ремонта (NON-FOOD).

1 июня  2023  г.  запланировано  проведение  стратегической  сессии

«Взаимодействие торговых сетей с MCП-поставщиками».

В рамках сессии предлагается обсудить вопросы расширения сотрудничества торговых сетей с поставщиками из числа малого бизнеса категорий FOOD и NON-FOOD, в том числе по итогам торгово-закупочных сессий, включения малого и среднего бизнеса в цепочки поставок торговых сетей, использование   возможностей сервиса «Производственная кооперация и сбыт» Цифровой платформы MCП для решения указанных вопросов (проект программы сессии прилагается).

Приглашаем субъекты  малого  и  среднего  предпринимательства и организации инфраструктуры поддержки субъектов МСЯ принять участие в сессии.

Программа форума размещена на сайте мероприятия по ссылке: https://retailweek.ru/.

По решению организаторов форума для представителей субъектов MCП действует льготный тариф на участие (скидка 50%) в размере 15 000,00 рублей на одного посетителя.

Для включения субъектов MCП в состав делегации AO «Корпорация

«MCП» и получения промо-кода необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/645l3l0490fa7b08c57b39b2/ в срок до 22 мая 2023 г.

Участие в бирже контактов AO «Корпорация «MCП» является бесплатным.

Информацию      по      кандидатурам      участников       мероприятий AO «Корпорация «MCП» от организаций инфраструктуры поддержки субъектов MCП просим направлять на электронную почту rw2023Fcorpmsp.ru (Ф.И.О., должность, контактные данные). Условия участия будут направлены в ответном письме.

Контактные лица от AO «Корпорация «MCFh›: rw2023@corpmsp.ru, Лазутина Татьяна Александровна, тел.: (800) 100-1-100, доб. 181; Козырева

Елена Андреевна тел.: (800) 100-1-100, доб. 386.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Может быть интересно

Отправите обращение главе