Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

В жизни каждого из нас был последний звонок, поэтому праздник традиционно не оставляет никого равнодушным. Сегодня в общеобразовательных учреждениях города Малгобек, как и во всех школах России, прозвучал последний звонок. Последний звонок означает начало новой жизни, совсем взрослой и другой. На праздничное мероприятие в ГБОУ «СОШ№2 г.Малгобек» все учащиеся пришли нарядными, с цветами на руках и с улыбкой на лице. У всех ребят поверх одежды повязаны ленты с надписью «Выпускник»

Праздничное мероприятие традиционно открыл директор школ. Она поздравила своих выпускников с окончанием учебы и пожелала в дальнейшей жизни больших успехов.

Далее был зачитан приказ о допуске выпускников к единым государственным экзаменам, после которого выступили учителя, завуч школы, они поздравили выпускников и их родителей с окончанием школьного марафона, по обыкновению прозвучали напутственные слова. Выпускникам вручили дипломы и грамоты за успехи в учёбе, спорте, школьной самодеятельности.

Родители выпускников тоже поблагодарили всех учителей – предметников, классных руководителей, которые работали с их детьми, вкладывали все свои силы для того, чтобы дать учащимся хорошие знания, за их труд, терпение и понимание.

Пресс-служба администрации г. Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе