В стенах администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии по вопросу подготовки к предстоящим выборам

В стенах администрации, под председательством мэра г.Малгобек Муссы Исаевича Галаева состоялось заседание антитеррористической комиссии. Главной темой обсуждения стала подготовка к предстоящим выборам в Государственной Думы РФ. Участники заседания рассмотрели вопросы, связанные с выявлением и предотвращением угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов.
Заместитель главы города Магомед Коригов доложил о ходе подготовки к выборам, какие решения приняты и исполнены на сегодняшний день. По каждому обсужденному вопросу были приняты представленные проекты решений с учетом предложенных дополнений в ходе рассмотрения.
Для обеспечения безопасности граждан избирательные участки будут оснащены металлодетекторами, системами видеонаблюдения, а в дни голосования будет осуществляться круглосуточная охрана. Речь шла и о безопасности школ, в которых пройдет голосование.
Подводя итоги заседания, градоначальник дал поручение сделать упор на обеспечение не только антитеррористической, но и эпидемиологической безопасности избирателей.
Отметии, что работа по подготовке к проведению выборов ведётся в соответствии с графиком и соблюдением всех сроков.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе