В Малгобеке прошел общегородской субботник

В целях улучшения экологического и санитарного состояния в г.Малгобек сегодня прошёл общегородской субботник. К мероприятию были привлечены все службы, учреждения, организации, и предприятия. Заблаговременно в администрации города было издано специальное распоряжение, в котором за всеми ведомствами были закреплены прилегающие территории, по секторам.

Мероприятие началось с 9 утра во дворе администрации города, здесь участники были обеспечены рабочим инвентарём. Активное участие в прошедшем субботнике приняли сотрудники администрации, Городского дворца культуры, стадиона, Центров детского творчества и юношества и детского технического творчества, детских садов, яслей, парка, КДЦ, центральной больницы и многие другие.

Проходящий субботник проинспектировал глава администрации Мусса Галаев, который отметил, что «в целом мероприятие проходит на высоком уровне. Я вижу, что люди поддерживают нашу совместную работу, я поэтому уверен – мы идем в правильном направлении».

Участниками полезного мероприятия велась работа по вырубке и обрезке высохшего сухостоя, подбор листьев, побелка деревьев, покос травы, очистка обочин от накопившегося грунта, сбор и вывоз мусора.
Администрация г. Малгобек призывает жителей города принимать самое активное участие в подобных и полезных мероприятиях, которые будут проводиться и впредь, ухоженный город – это наше лицо, давайте все вместе сделаем его чище, ведь внести посильный вклад в чистоту, и её поддержку должен каждый горожанин.

Пресс-служба администрации г. Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе